FWLF-1519-7D-55

FWLF-1519-7D-55

FWLF-1519-7D-55

Hersteller: II-VI / Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 CWDM wavelengths, PIN, GigE, 1x FC, OC-12, single mode, pluggable SFP transceiver, RoHS compliant, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, 30dB link budget, 0/70 C operation, 80km
finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_product_specification_rev_f1.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
1+ 702.68 EUR

Technische Details FWLF-1519-7D-55

Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 CWDM wavelengths, PIN, GigE, 1x FC, OC-12, single mode, pluggable SFP transceiver, RoHS compliant, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, 30dB link budget, 0/70 C operation, 80km.

Preis FWLF-1519-7D-55 ab 702.68 EUR bis 702.68 EUR

FWLF-1519-7D-55
FWLF-1519-7D-55
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 1.25Gbps 20-Pin
finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_product_speci.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-55
Hersteller: FINISAR
1470-1610NM DFB, 8 CWDM WAVELENGTHS, PIN, GIGE, 1X FC, OC-12, SINGLE MODE, FWLF1519 FSRFWDM15197D55
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_product_specification_rev_f1.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-55
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 CWDM wavelengths, PIN, GigE, 1x FC, OC-12, single mode, pluggable SFP transceiver, RoHS compliant, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, 30dB link budget, 0/70 C operation, 80km
finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-55
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX CWDM 1551NM YELLOW SFP
Part Status: Active
Data Rate: 1.25Gbps
Wavelength: 1551nm
Applications: Ethernet, Fibre Channel
Voltage - Supply: 3.3V
Connector Type: LC Duplex
Mounting Type: Pluggable, SFP
finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_product_specification_rev_f1.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen