FWLF1524P2V49

FWLF1524P2V49

Hersteller: FINISAR
1470-1610NM DFB, 8 CWDM WAVELENGTHS, PIN, OC-12/48, GIGE, 1X/2X FC, SINGLE FWLF1524
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke

finisar_fwlf1524p2yxx_4gb_rohs_compliant_cwdm_sfp_transceiver_product_specification.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FWLF1524P2V49

Description: TXRX CWDM 1491NM VIOLET 8-CH SFP, Mounting Type: Pluggable, SFP, Connector Type: LC Duplex, Voltage - Supply: 3.3V, Applications: Ethernet, Fibre Channel, Wavelength: 1491nm, Data Rate: 4.25Gbps, Part Status: Active.

Preis FWLF1524P2V49 ab 0 EUR bis 0 EUR

FWLF1524P2V49
FWLF1524P2V49
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
finisar_fwlf1524p2yxx_4gb_rohs_compliant_cwdm_sfp_-934540.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1524P2V49
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX CWDM 1491NM VIOLET 8-CH SFP
Mounting Type: Pluggable, SFP
Connector Type: LC Duplex
Voltage - Supply: 3.3V
Applications: Ethernet, Fibre Channel
Wavelength: 1491nm
Data Rate: 4.25Gbps
Part Status: Active
finisar_fwlf1524p2yxx_4gb_rohs_compliant_cwdm_sfp_transceiver_product_specification.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen