FWLF16197D53

FWLF16197D53

FWLF16197D53

Hersteller: Finisar
RX Optical Fiber 1.25Gbps 20-Pin
fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver_spec_revb1.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FWLF16197D53

Description: TXRX CWDM 1531NM GREEN 8CH SFP, Part Status: Active, Data Rate: 1.25Gbps, Applications: Ethernet, Fibre Channel, Voltage - Supply: 3.3V, Mounting Type: Pluggable, SFP, Wavelength: 1531nm, Packaging: Bulk.

Preis FWLF16197D53 ab 0 EUR bis 0 EUR

FWLF16197D53
Hersteller: FINISAR
1470-1610NM DFB, 8 CWDM WAVELENGTHS, APD, GIGE, 1X FC, OC-12, SINGLE MODE, FWLF16197
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D53
FWLF16197D53
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD
fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D53
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX CWDM 1531NM GREEN 8CH SFP
Part Status: Active
Data Rate: 1.25Gbps
Applications: Ethernet, Fibre Channel
Voltage - Supply: 3.3V
Mounting Type: Pluggable, SFP
Wavelength: 1531nm
Packaging: Bulk
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen