FWLF16217D59

FWLF16217D59

FWLF16217D59

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FWLF16217D59

Description: TXRX SFP 2.67GB/S 1591NM, Manufacturer: Finisar Corporation, Packaging: Bulk, Part Status: Active, Data Rate: 2.67Gbs, Wavelength: 1591nm, Applications: Ethernet Network, Voltage - Supply: 3.15V ~ 3.6V, Connector Type: LC, Mounting Type: Pluggable, SFP, Base Part Number: FWLF16217.

Preis FWLF16217D59 ab 0 EUR bis 0 EUR

FWLF16217D59
Hersteller: FINISAR
1470-1610NM DFB, 8 CWDM WAVELENGTHS, APD, OC-12/48, GIGE, 1X/2X FC, SINGLE FWLF16217
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D59
FWLF16217D59
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD
fwlf16217dxx_spec_rev_b3-934450.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D59
FWLF16217D59
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX SFP 2.67GB/S 1591NM
Manufacturer: Finisar Corporation
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Data Rate: 2.67Gbs
Wavelength: 1591nm
Applications: Ethernet Network
Voltage - Supply: 3.15V ~ 3.6V
Connector Type: LC
Mounting Type: Pluggable, SFP
Base Part Number: FWLF16217
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen