FWLF163233

FWLF163233

FWLF163233

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FWLF163233

Description: MOD TXRX 15XXNM 45CH DWDM SFP, Part Status: Last Time Buy, Data Rate: 2.7Gbps, Applications: General Data Transfer, Voltage - Supply: 3.3V, Mounting Type: Pluggable, SFP, Wavelength: 1550nm, Packaging: Bulk.

Preis FWLF163233 ab 0 EUR bis 0 EUR

FWLF163233
FWLF163233
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A
finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transc-934543.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163233
Hersteller: Finisar Corporation
Description: MOD TXRX 15XXNM 45CH DWDM SFP
Part Status: Last Time Buy
Data Rate: 2.7Gbps
Applications: General Data Transfer
Voltage - Supply: 3.3V
Mounting Type: Pluggable, SFP
Wavelength: 1550nm
Packaging: Bulk
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen