LCLC-3DTP010

LCLC-3DTP010

LCLC-3DTP010

Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Type: Multimode, Duplex, OM3
Packaging: Box
Part Status: Active
Fiber Type: 50/125
2nd Connector: LC Duplex
1st Connector: LC Duplex
Length - Overall: 3.3' (1.0m)
Cable Diameter: 0.12" (3.0mm)

LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 52 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 37.23 EUR
10+ 33 EUR
25+ 31.73 EUR
50+ 30.46 EUR

Technische Details LCLC-3DTP010

Description: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M, Type: Multimode, Duplex, OM3, Packaging: Box, Part Status: Active, Fiber Type: 50/125, 2nd Connector: LC Duplex, 1st Connector: LC Duplex, Length - Overall: 3.3' (1.0m), Cable Diameter: 0.12" (3.0mm).

Preis LCLC-3DTP010 ab 28.96 EUR bis 37.52 EUR

LCLC-3DTP010
LCLC-3DTP010
Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx OM3 Mltmode LC/LC 1M 10
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
auf Bestellung 43 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
2+ 37.52 EUR
10+ 34.11 EUR
50+ 30.68 EUR
100+ 28.96 EUR
LCLC-3DTP010
Hersteller: Bel Fuse
Cable Assembly Duplex 1m Duplex LC to Duplex LC PL-PL Box
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen