LCLC-3DTP050

LCLC-3DTP050

LCLC-3DTP050

Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Packaging: Box
Part Status: Active
Fiber Type: 50/125
2nd Connector: LC Duplex
1st Connector: LC Duplex
Length - Overall: 16.4' (5.0m)
Cable Diameter: 0.12" (3.0mm)
Type: Multimode, Duplex, OM3

LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 34 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 52.57 EUR
10+ 45.54 EUR
25+ 43.17 EUR

Technische Details LCLC-3DTP050

Description: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M, Packaging: Box, Part Status: Active, Fiber Type: 50/125, 2nd Connector: LC Duplex, 1st Connector: LC Duplex, Length - Overall: 16.4' (5.0m), Cable Diameter: 0.12" (3.0mm), Type: Multimode, Duplex, OM3.

Preis LCLC-3DTP050 ab 42.95 EUR bis 53.07 EUR

LCLC-3DTP050
LCLC-3DTP050
Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx OM3 Mltmode LC/LC 5M 10
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
auf Bestellung 78 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
1+ 53.07 EUR
10+ 49.3 EUR
25+ 44.25 EUR
50+ 42.95 EUR
LCLC-3DTP050
Hersteller: Bel Fuse
Cable Assembly Duplex 5m Duplex LC to Duplex LC PL-PL Box
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen