LCLC-6DTP030

LCLC-6DTP030

LCLC-6DTP030

Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Length - Overall: 9.8' (3.0m)
Cable Diameter: 0.12" (3.0mm)
Type: Multimode, Duplex, OM1
Packaging: Box
Part Status: Active
Fiber Type: 62.5/125
2nd Connector: LC Duplex
1st Connector: LC Duplex

LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 48 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 39.57 EUR
10+ 35.08 EUR
25+ 33.73 EUR

Technische Details LCLC-6DTP030

Description: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M, Length - Overall: 9.8' (3.0m), Cable Diameter: 0.12" (3.0mm), Type: Multimode, Duplex, OM1, Packaging: Box, Part Status: Active, Fiber Type: 62.5/125, 2nd Connector: LC Duplex, 1st Connector: LC Duplex.

Preis LCLC-6DTP030 ab 32.42 EUR bis 41.99 EUR

LCLC-6DTP030
LCLC-6DTP030
Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx OM1 Multimode LC/LC 3M
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
auf Bestellung 25 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
2+ 41.99 EUR
10+ 38.17 EUR
50+ 34.35 EUR
100+ 32.42 EUR
LCLC-6DTP030
Hersteller: Bel Fuse
Cable Assembly Duplex 3m Duplex LC to Duplex LC PL-PL Box
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen