LCLC-SDTP010

LCLC-SDTP010

LCLC-SDTP010

Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Cable Diameter: 0.08" (2.0mm)
Type: Singlemode, Duplex, OS2
Packaging: Box
Part Status: Active
Fiber Type: 9/125
2nd Connector: LC Duplex
1st Connector: LC Duplex
Length - Overall: 3.3' (1.0m)

LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 42 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 36.71 EUR
10+ 32.53 EUR
25+ 31.28 EUR

Technische Details LCLC-SDTP010

Description: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M, Cable Diameter: 0.08" (2.0mm), Type: Singlemode, Duplex, OS2, Packaging: Box, Part Status: Active, Fiber Type: 9/125, 2nd Connector: LC Duplex, 1st Connector: LC Duplex, Length - Overall: 3.3' (1.0m).

Preis LCLC-SDTP010 ab 28.63 EUR bis 37.08 EUR

LCLC-SDTP010
LCLC-SDTP010
Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx Singlemode LC/LC 1M
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
auf Bestellung 60 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
2+ 37.08 EUR
10+ 33.7 EUR
50+ 30.32 EUR
100+ 28.63 EUR