LCLC-SDTP020

LCLC-SDTP020

LCLC-SDTP020

Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
2nd Connector: LC Duplex
1st Connector: LC Duplex
Length - Overall: 6.6' (2.0m)
Cable Diameter: 0.08" (2.0mm)
Type: Singlemode, Duplex, OS2
Packaging: Box
Part Status: Active
Fiber Type: 9/125

LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 15 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 36.66 EUR
10+ 32.5 EUR

Technische Details LCLC-SDTP020

Description: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M, 2nd Connector: LC Duplex, 1st Connector: LC Duplex, Length - Overall: 6.6' (2.0m), Cable Diameter: 0.08" (2.0mm), Type: Singlemode, Duplex, OS2, Packaging: Box, Part Status: Active, Fiber Type: 9/125.

Preis LCLC-SDTP020 ab 30.03 EUR bis 38.9 EUR

LCLC-SDTP020
LCLC-SDTP020
Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx Singlemode LC/LC 2M
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
auf Bestellung 92 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
2+ 38.9 EUR
10+ 35.36 EUR
50+ 31.8 EUR
100+ 30.03 EUR
LCLC-SDTP020
Hersteller: Bel Fuse
Cable Assembly Duplex 2m LC to LC PL-PL Box
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen