Produkte > ANALOG DEVICES > LT3066IDE-3.3#PBF
LT3066IDE-3.3#PBF
LT3066IDE-3.3#PBF Analog Devices
47513
Hersteller: Analog Devices
LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA L N, Lin Reg w/ Progmable
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3066IDE-3.3#PBF Analog Devices
Weitere Produktangebote LT3066IDE-3.3#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3066IDE-3.3#PBF LT3066IDE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 47513 Description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12DFN