Produkte > KINGBRIGHT > SC39-11GWA
SC39-11GWA
SC39-11GWA Kingbright
SC39-11GWA.pdf
Hersteller: Kingbright
LED Displays & Accessories Single Green 568nm Common Cathode
auf Bestellung 747 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC39-11GWA Kingbright
Description: DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP, Packaging: Tube, Package / Case: 10-DIP (0.300", 7.62mm), Color: Green, Display Type: 7-Segment, Size / Dimension: 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm), Number of Characters: 1, Millicandela Rating: 6.4mcd, Common Pin: Common Cathode, Digit/Alpha Size: 0.39" (10.00mm), Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.2V, Current - Test: 20mA, Wavelength - Peak: 565nm, Power Dissipation (Max): 62.5mW.
Weitere Produktangebote SC39-11GWA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC39-11GWA SC39-11GWA Hersteller : KINGBRIGHT 2046789.pdf Description: KINGBRIGHT - SC39-11GWA - 7-Segment-LED-Anzeige, mechanisch robust, Grün, 20 mA, 2.2 V, 6.4 mcd, 1, 9.9 mm
tariffCode: 85312020
productTraceability: No
Lichtstärke: 6.4mcd
rohsCompliant: YES
Zeichengröße: 9.9mm
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
hazardous: false
Durchlassspannung: 2.2V
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 380 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl je Verpackung: 234 Stücke
verfügbar 13 Stücke:
SC39-11GWA SC39-11GWA Hersteller : Kingbright SC39-11GWA.pdf Description: DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 10-DIP (0.300", 7.62mm)
Color: Green
Display Type: 7-Segment
Size / Dimension: 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
Number of Characters: 1
Millicandela Rating: 6.4mcd
Common Pin: Common Cathode
Digit/Alpha Size: 0.39" (10.00mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.2V
Current - Test: 20mA
Wavelength - Peak: 565nm
Power Dissipation (Max): 62.5mW