SCLC-3DTP010

SCLC-3DTP010

SCLC-3DTP010

Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx OM3 Mltmode SC/LC 1M 10G
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details SCLC-3DTP010

Description: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M, Length - Overall: 3.3' (1.0m), Fiber Type: 50/125, Cable Diameter: 0.12" (3.0mm), 2nd Connector: SC Duplex, 1st Connector: LC Duplex, Part Status: Active, Packaging: Box, Manufacturer: Bel Inc., Jacket (Insulation) Material: Poly-Vinyl Chloride (PVC), Color - Connectors: Aqua, Color - Cable: Aqua, Type: Multimode, Duplex, OM3.

Preis SCLC-3DTP010 ab 0 EUR bis 0 EUR

SCLC-3DTP010
SCLC-3DTP010
Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M
Length - Overall: 3.3' (1.0m)
Fiber Type: 50/125
Cable Diameter: 0.12" (3.0mm)
2nd Connector: SC Duplex
1st Connector: LC Duplex
Part Status: Active
Packaging: Box
Manufacturer: Bel Inc.
Jacket (Insulation) Material: Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Color - Connectors: Aqua
Color - Cable: Aqua
Type: Multimode, Duplex, OM3
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
auf Bestellung 30 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)