SCLC-3DTP020

SCLC-3DTP020

SCLC-3DTP020

Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx OM3 Mltmode SC/LC 2M 10G
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 50 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)

Technische Details SCLC-3DTP020

Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx OM3 Mltmode SC/LC 2M 10G.

Preis SCLC-3DTP020 ab 0 EUR bis 0 EUR