SCLC-6DTP010

SCLC-6DTP010

SCLC-6DTP010

Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx OM1 Multimode SC/LC 1M
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 41 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
2+ 34.19 EUR
10+ 31.07 EUR
50+ 27.95 EUR
100+ 26.39 EUR

Technische Details SCLC-6DTP010

Description: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M, Part Status: Active, Fiber Type: 62.5/125, 2nd Connector: SC Duplex, 1st Connector: LC Duplex, Length - Overall: 3.3' (1.0m), Cable Diameter: 0.12" (3.0mm), Packaging: Box, Type: Multimode, Duplex, OM1.

Preis SCLC-6DTP010 ab 26.39 EUR bis 35.7 EUR

SCLC-6DTP010
SCLC-6DTP010
Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M
Part Status: Active
Fiber Type: 62.5/125
2nd Connector: SC Duplex
1st Connector: LC Duplex
Length - Overall: 3.3' (1.0m)
Cable Diameter: 0.12" (3.0mm)
Packaging: Box
Type: Multimode, Duplex, OM1
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
auf Bestellung 22 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 35.7 EUR
10+ 31.64 EUR