SCLC-SDTP010

SCLC-SDTP010

SCLC-SDTP010

Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx Singlemode SC/LC 1M
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 6 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
2+ 38.64 EUR
10+ 35.13 EUR
50+ 31.59 EUR
100+ 29.85 EUR

Technische Details SCLC-SDTP010

Description: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M, Part Status: Active, Packaging: Box, Fiber Type: 9/125, 2nd Connector: SC Duplex, 1st Connector: LC Duplex, Length - Overall: 3.3' (1.0m), Type: Singlemode, Duplex, OS2, Cable Diameter: 0.08" (2.0mm).

Preis SCLC-SDTP010 ab 29.85 EUR bis 40.35 EUR

SCLC-SDTP010
SCLC-SDTP010
Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M
Part Status: Active
Packaging: Box
Fiber Type: 9/125
2nd Connector: SC Duplex
1st Connector: LC Duplex
Length - Overall: 3.3' (1.0m)
Type: Singlemode, Duplex, OS2
Cable Diameter: 0.08" (2.0mm)
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
auf Bestellung 1 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 40.35 EUR