SCSC-SDTP030

SCSC-SDTP030

SCSC-SDTP030

Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M
Part Status: Active
Fiber Type: 9/125
2nd Connector: SC Duplex
1st Connector: SC Duplex
Length - Overall: 9.8' (3.0m)
Cable Diameter: 0.08" (2.0mm)
Type: Singlemode, Duplex, OS2
Packaging: Box

LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 46 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 38.35 EUR
10+ 33.98 EUR
25+ 32.68 EUR

Technische Details SCSC-SDTP030

Description: FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M, Part Status: Active, Fiber Type: 9/125, 2nd Connector: SC Duplex, 1st Connector: SC Duplex, Length - Overall: 9.8' (3.0m), Cable Diameter: 0.08" (2.0mm), Type: Singlemode, Duplex, OS2, Packaging: Box.

Preis SCSC-SDTP030 ab 32.68 EUR bis 38.35 EUR

SCSC-SDTP030
Hersteller: Bel Fuse
Cable Assembly Duplex 3m SC to SC PL-PL Box
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
SCSC-SDTP030
SCSC-SDTP030
Hersteller: Bel
Fiber Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx Singlemode SC/SC 3M
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen