STST-6DTP050

STST-6DTP050

STST-6DTP050

Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M
Part Status: Active
Fiber Type: 62.5/125
2nd Connector: ST (2)
1st Connector: ST (2)
Length - Overall: 16.4' (5.0m)
Cable Diameter: 0.12" (3.0mm)
Type: Multimode, Duplex, OM1
Packaging: Box

LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 8 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 40.87 EUR

Technische Details STST-6DTP050

Description: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M, Part Status: Active, Fiber Type: 62.5/125, 2nd Connector: ST (2), 1st Connector: ST (2), Length - Overall: 16.4' (5.0m), Cable Diameter: 0.12" (3.0mm), Type: Multimode, Duplex, OM1, Packaging: Box.

Preis STST-6DTP050 ab 33.41 EUR bis 41.26 EUR

STST-6DTP050
STST-6DTP050
Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx OM1 Multimode ST/ST 5M
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
auf Bestellung 17 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
2+ 41.26 EUR
10+ 38.35 EUR
25+ 34.42 EUR
50+ 33.41 EUR
STST-6DTP050
Hersteller: Bel Fuse
Cable Assembly Duplex 5m ST to ST PL-PL Box
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen