YBSM6006
YBSM6006 Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: YBSM 600V 6.0A Diodes Bridge R
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
auf Bestellung 180000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YBSM6006 Yangjie Technology
Код виробника: YBSM6006 RoHS 6A; 600V; SMD; packaging: tape & reel Diodes & bridge rectifiers, Anzahl je Verpackung: 1800 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YBSM6006 YBSM6006 Hersteller : YY MP06_600YBSM6006-YY_0001.pdf Код виробника: YBSM6006 RoHS 6A; 600V; SMD; packaging: tape & reel Diodes & bridge rectifiers
Anzahl je Verpackung: 1800 Stücke
verfügbar 294 Stücke:
YBSM6006 Hersteller : YY 6A; 600V; SMD; packaging: tape & reel YBSM6006 MP06/600YBSM6006-YY