Produkte > NVENT HOFFMAN > A-SG12X12X8
A-SG12X12X8
A-SG12X12X8 NVENT HOFFMAN
2129526.pdf
Hersteller: NVENT HOFFMAN
Description: NVENT HOFFMAN - A-SG12X12X8 - ENCLOSURE, INDUSTRIAL, STEEL, GREY
tariffCode: 73102990
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Gray
Außenhöhe - imperial: 12"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP-Schutzart: IP30
NEMA-Bewertung: NEMA 1
Außentiefe - metrisch: 203mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 304.8mm
Außentiefe - imperial: 8"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 305mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Gehäusetyp: Electrical / Industrial
Außenbreite - Zoll: 12"
Gehäusematerial: Steel
directShipCharge: 25
auf Bestellung 237 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A-SG12X12X8 NVENT HOFFMAN
Description: NVENT HOFFMAN - A-SG12X12X8 - ENCLOSURE, INDUSTRIAL, STEEL, GREY, tariffCode: 73102990, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Gray, Außenhöhe - imperial: 12", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP-Schutzart: IP30, NEMA-Bewertung: NEMA 1, Außentiefe - metrisch: 203mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 304.8mm, Außentiefe - imperial: 8", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 305mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Gehäusetyp: Electrical / Industrial, Außenbreite - Zoll: 12", Gehäusematerial: Steel, directShipCharge: 25.