A301-300-F3 (DC-AC, Inverter)
A301-300-F3 (DC-AC, Inverter) MeanWell
Produktcode: 39381
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: MeanWell
Beschreibung: Inverter in einem Metallgehause mit integrierter Steckdose
Spannung. Eing.: 10-15VDC
Spannung ausg.: 230VAC@50Hz
Leistung: 300W
Abmessungen: 165x88x74mm
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A301-300-F3 A301-300-F3 Hersteller : Mean-Well USA, Inc. 1438213089975476a-301302-300-spec.pdf DC to AC Inverter 12VDC-IN 230VAC 300W Modified Sine Wave
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
A301-300-F3 A301-300-F3 Hersteller : MEAN WELL A301,302-300-spec.pdf Description: MEAN WELL - A301-300-F3 - DC/AC-Wandler, ITE, 15 V, 1 Steckdose(n), 230 V, 300 W, A301-300 Series
tariffCode: 85044085
rohsCompliant: YES
Höhe: 74mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
Breite: 88mm
usEccn: EAR99
Ausgangsspannung: 230V
Eingangsspannung, max.: 15V
euEccn: NLR
Länge: 165mm
Anzahl der Steckdosen: 1Steckdose(n)
Produktpalette: A301-300 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 300W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
A301-300-F3 A301-300-F3 Hersteller : MEAN WELL A300-300-spec.pdf DC/AC, 300W, Вхід: 10-15VDC, Вихід: 220VAC/50Hz, 0...+30 C Група товару: DC-AC інвертори з модифікованою синусоїдою Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
A301-300-F3 A301-300-F3 Hersteller : MEAN WELL A300-300-spec.pdf DC/AC, 300W, Вхід: 10-15VDC, Вихід: 220VAC/50Hz, 0...+30 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
A301-300-F3 A301-300-F3 Hersteller : MEAN WELL USA Inc. A301,302-300-spec.pdf Description: INVERTER 12VDC 300W 1 OUTLET
Packaging: Box
Voltage - Output: 230VAC
Voltage - Input: 12VDC
AC Outlets: 1
Type: Inverter
Size: 6.50" L x 3.46" W x 2.91" H (165.0mm x 88.0mm x 74.0mm)
Connector - Voltage Input: Cigarette Lighter Plug
Region Utilized: Europe
Remote Capability: No
Power - Output Continuous: 300 W
Power - Output Surge: 600 W
A301-300-F3 A301-300-F3 Hersteller : MEAN WELL A301,302-300-spec.pdf Power Inverters 300W,I/P:12V;O/P:230V/50HZ/EURO 3P
A301-300-F3 A301-300-F3 Hersteller : MEAN WELL PSP-12V-300-MW.pdf Category: Car Converters
Description: Converter: DC/AC; 300W; Uout: 230VAC; 10÷15VDC; 165x88x74mm; 82%
Supply voltage: 10...15V DC
Caution!: not suitable for motors!
Application: for cars
Kind of input connector: screw terminals
Type of converter: DC/AC
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP; overheating OTP; short circuit protection SCP
Body dimensions: 165x88x74mm
Standby current: 0.36A
Kind of output connector: AC sockets 230V
Efficiency: 82%
Output voltage: 230V AC
Output power: 300W
Converter features: modified sine wave
Output power peak: 600W