A81-A230X
Produktcode: 133666
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Ableiter
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A81-A230X
  • GAS DISCHARGE TUBE, 230V
  • Series:A8
  • Suppressor Type:Gas Discharge
  • Max Discharge Current AC:20kA
  • Max Impulse Discharge Current:20kA
  • Case Style:Axial
  • Capacitance:1.5pF
  • Impulse Sparkover Voltage:600V
  • Sparkover Voltage DC:230V
  • Insulation Resistance:10Gohm
  • Operating Voltage Tolerance +:20%
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A81A230X Hersteller : EPCOS SURGE ARRESTER 230V GASTUBE 2PIN
auf Bestellung 781 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
A81-A230X A81-A230X Hersteller : EPCOS / TDK epcos_a81a230xx2250.pdf Gas Discharge Tubes - GDTs / Gas Plasma Arrestors 2 Electrode 8x6mm heavy duty