Produkte > LAIRD THERMAL SYSTEMS > AA-100-48-44-00-XX
AA-100-48-44-00-XX
AA-100-48-44-00-XX Laird Thermal Systems
Hersteller: Laird Thermal Systems
Thermoelectric Assemblies 102W 48VDC 2.8A -40C to+55C NEMA 4
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AA-100-48-44-00-XX Laird Thermal Systems