AA-250-48-44-00-XX Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
THR-DS-AA-250-48-44-00-XX%200715.pdf
Hersteller: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Description: THERMOELECTRC ASSY AIR-AIR 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AA-250-48-44-00-XX Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Thermoelectric Assemblies 244W 48VDC 6.1A -40C to+55C NEMA 4.
Weitere Produktangebote AA-250-48-44-00-XX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AA-250-48-44-00-XX Hersteller : Laird THR-DS-AA-250-48-44-00-XX%200715-1133407.pdf Thermoelectric Assemblies 244W 48VDC 6.1A -40C to+55C NEMA 4