Produkte > ABC TAIWAN > AA0307101KSB
AA0307101KSB
AA0307101KSB ABC Taiwan
AA0307_ABC.pdf
Hersteller: ABC Taiwan
Дросель з аксіальними виводами, L = 100 мкГн, Idc, А = 0,165, /-10%, R=4.2 Ohm, Q=50@f=2.52MHz, SRF=5 MHz, d=3mm, l=7.5mm, -20 to +80C).,... Група товару: Індуктивності Корпус: 3x7.5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AA0307101KSB ABC Taiwan
Дросель з аксіальними виводами, L = 100 мкГн, Idc, А = 0,165, /-10%, R=4.2 Ohm, Q=50@f=2.52MHz, SRF=5 MHz, d=3mm, l=7.5mm, -20 to +80C).,... Група товару: Індуктивності Корпус: 3x7.5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.