Produkte > ABC TAIWAN > AA0307220KLB
AA0307220KLB
AA0307220KLB ABC Taiwan
AA0307_ABC.pdf
Hersteller: ABC Taiwan
Дроссель с аксиальными выводами (L=22uH +/-10%, I=0.285 A, R=1.35 Ohm, Q=45@f=2.52MHz, SRF=10 MHz, d=3mm, l=7.5mm, -20 to +80C), Pb-free.... Група товару: Індуктивності Корпус: 3x7.5mm Од. вим: шт
Produktbewertung abgeben
Technische Details AA0307220KLB ABC Taiwan
Дроссель с аксиальными выводами (L=22uH +/-10%, I=0.285 A, R=1.35 Ohm, Q=45@f=2.52MHz, SRF=10 MHz, d=3mm, l=7.5mm, -20 to +80C), Pb-free.... Група товару: Індуктивності Корпус: 3x7.5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.