Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS INC. > AAT1154IAS-2.5-T1
AAT1154IAS-2.5-T1
AAT1154IAS-2.5-T1 Skyworks Solutions Inc.
201993A.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: IC REG BUCK 2.5V 3A 8SOP
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AAT1154IAS-2.5-T1 Skyworks Solutions Inc.