Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS INC. > AAT1154IAS-3.3-T1
AAT1154IAS-3.3-T1
AAT1154IAS-3.3-T1 Skyworks Solutions Inc.
201993A.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: IC REG BUCK 3.3V 3A SOP-8
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AAT1154IAS-3.3-T1 Skyworks Solutions Inc.
Weitere Produktangebote AAT1154IAS-3.3-T1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AAT1154IAS-3.3-T1 Hersteller : ANALOGIC 201993A.pdf