Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS INC. > AAT3220IGY-2.8-T1
AAT3220IGY-2.8-T1
AAT3220IGY-2.8-T1 Skyworks Solutions Inc.
202250A.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: IC REG LDO 2.8V 0.15A SC59-3
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AAT3220IGY-2.8-T1 Skyworks Solutions Inc.
Weitere Produktangebote AAT3220IGY-2.8-T1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AAT3220IGY-2.8-T1 Hersteller : ANALOGIC 202250A.pdf