Produkte > ABRACON > ABM11N-16.0000MHZ-10-B1U-T3
ABM11N-16.0000MHZ-10-B1U-T3
ABM11N-16.0000MHZ-10-B1U-T3 ABRACON
ABM11N.pdf
Hersteller: ABRACON
Crystals Xtal 16MHz Tol +/-10ppm Stab +/-10ppm -20C - 70C 10pF 150 Ohms
auf Bestellung 989 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ABM11N-16.0000MHZ-10-B1U-T3 ABRACON