Produkte > ABRACON > ABM3B-10.000MHZ-10-B-1-U-T
ABM3B-10.000MHZ-10-B-1-U-T
ABM3B-10.000MHZ-10-B-1-U-T ABRACON
abm3b.pdf
Hersteller: ABRACON
Crystals Xtal 5032 4-SMD 10MHz Tol 10ppm Stab 10ppm -20C - 70C 10pF 100 Ohms
auf Bestellung 485 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ABM3B-10.000MHZ-10-B-1-U-T ABRACON