Produkte > CUI DEVICES > ACZ11BR1E-15SA1-12C
ACZ11BR1E-15SA1-12C CUI Devices
mes9.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: ENCODER ROTARY 11MM HORIZ 12PPR
Packaging: Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACZ11BR1E-15SA1-12C CUI Devices
Encoders INCR ENC, S, MECH, 12 PPR 12 DET, 5 Vdc, A/B, 2-bit, SW, 5 mm tbush 15 x 6 mm S shaft, horizontal.
Weitere Produktangebote ACZ11BR1E-15SA1-12C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACZ11BR1E-15SA1-12C Hersteller : Same Sky mes9.pdf Encoders INCR ENC, S, MECH, 12 PPR 12 DET, 5 Vdc, A/B, 2-bit, SW, 5 mm tbush 15 x 6 mm S shaft, horizontal