Produkte > IC > IC Fernsehen > AD8001ART
AD8001ART
AD8001ART
ad8001-877599.pdf
Produktcode: 174781
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AD
Gehäuse: SOT-23-5
Beschreibung: Video Amplifiers 800MHz 50mW Current Feedback
Темп.діапазон: -40 ... +85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
680nH ±10% axial Drossel 550mA 0,22Ohm (KLS18-EC36-R68K-A – KLS)
Produktcode: 72724
kls_18ecxx.pdf
Hersteller: KLS
Drosseln > Induktivität(Drosseln) THT niedriger Leistung
Nennwert: 680 nH
Genauigkeit: ±10%
Beschreibung und Eigenschaften: axiale, I=0.55 A, R=0.22 Ohm, Q=50@f=25.2MHz, SRF=210MHz,-20...+100°C
Abmessungen und Größe: 4,0x10mm (DxL), d Ausgang=0,65mm
auf Bestellung 566 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
BF998R
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
d3x8u4rci3bf4x73ir.pdf
BF998R
Hersteller: NXP
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: SOT-143R
Uds,V: 12
Idd,A: 01.03.2000
Bem.: N-Channel JFETs
JHGF: SMD
verfügbar: 194 St.
86 St. - stock Köln
108 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
10uH ±10% axial Drossel 500mA 0,58Ohm (KLS18-EC36-100K-A – KLS)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls_18ecxx.pdf
Hersteller: KLS
Nennwert: 10 uH
Genauigkeit: ±10%
Beschreibung und Eigenschaften: axiale, I=0.50 A, R=0.58 Ohm, Q=85@f=7.96MHz, SRF=45MHz,-20...+100°C
verfügbar: 981 St.
190 St. - stock Köln
791 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
L79L05ACZ
description L79L05ACZ.pdf
L79L05ACZ
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-92
Uin, V: -30
Uout,V: -5
Iout,A: 0.1
Bemerkung: Фіксований
auf Bestellung 1655 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BC860B
BC859,BC860.pdf
BC860B
Hersteller: Infineon
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz