ADJ12012
ADJ12012 Panasonic Electric Works
mech_eng_dj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADJ12012 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form C, 12VDC 1-Coil Latch.
Weitere Produktangebote ADJ12012
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADJ12012 ADJ12012 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_dj.pdf General Purpose Relays 1 Form C, 12VDC 1-Coil Latch