ADJ24024
ADJ24024 Panasonic Electric Works
253
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADJ24024 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 24VDC A 2-Coil Latch.
Weitere Produktangebote ADJ24024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADJ24024 ADJ24024 Hersteller : Panasonic Industrial Devices 253 General Purpose Relays 1 Form A, 24VDC A 2-Coil Latch