Produkte > FESTO > ADN-12-40-A-P-A
ADN-12-40-A-P-A
ADN-12-40-A-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536210
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-12-40-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 40MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 40mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 12mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-12-40-A-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-12-40-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 40MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 40mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 12mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).