Produkte > FESTO > ADN-16-20-I-P-A
ADN-16-20-I-P-A
ADN-16-20-I-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536229
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-16-20-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 20MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 20mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 16mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: ADN
productTraceability: No
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-16-20-I-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-16-20-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 20MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 20mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).