Produkte > FESTO > ADN-16-30-A-P-A
ADN-16-30-A-P-A
ADN-16-30-A-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536224
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-16-30-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 30MM
rohsCompliant: YES
Hublänge: 30mm
Kolbendurchmesser: 16mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
usEccn: EAR99
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-16-30-A-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-16-30-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 30MM, tariffCode: 84123100, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 30mm, Kolbendurchmesser: 16mm, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, usEccn: EAR99.