Produkte > FESTO > ADN-20-25-A-P-A
ADN-20-25-A-P-A
ADN-20-25-A-P-A FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-20-25-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 25MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 25mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 20mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-20-25-A-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-20-25-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 25MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 25mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).