Produkte > FESTO > ADN-20-30-I-P-A
ADN-20-30-I-P-A
ADN-20-30-I-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536247
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-20-30-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 30MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 30mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 20mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-20-30-I-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-20-30-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 30MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 30mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).