Produkte > FESTO > ADN-40-10-I-P-A
ADN-40-10-I-P-A
ADN-40-10-I-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536300
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-40-10-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 10MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 10mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 40mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: ADN
productTraceability: No
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-40-10-I-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-40-10-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 10MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 10mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 40mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).