Produkte > FESTO > ADN-50-60-I-P-A
ADN-50-60-I-P-A
ADN-50-60-I-P-A FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-50-60-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 10BAR 60MM
rohsCompliant: YES
Hublänge: 60mm
Kolbendurchmesser: 50mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
usEccn: EAR99
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-50-60-I-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-50-60-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 10BAR 60MM, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: G1/8, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 60mm, Kolbendurchmesser: 50mm, Normen / Standards: Standard ISO 21287, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, usEccn: EAR99.