ADQ13Q024
ADQ13Q024 Panasonic Industrial Devices
adq-catalog-1075816.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 1 Form A, 24VDC Sealed, 500mW
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADQ13Q024 Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote ADQ13Q024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADQ13Q024 ADQ13Q024 Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_dq.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V