Produkte > FESTO > ADVC-12-5-I-P-A
ADVC-12-5-I-P-A
ADVC-12-5-I-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188088
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADVC-12-5-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 5MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 5mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 12mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: ADVC
productTraceability: No
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADVC-12-5-I-P-A FESTO
Description: FESTO - ADVC-12-5-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 5MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 5mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 12mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).