Produkte > FESTO > ADVC-25-20-I-P
ADVC-25-20-I-P
ADVC-25-20-I-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188180
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADVC-25-20-I-P - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 20MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 20mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 25mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: ADVC
productTraceability: No
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADVC-25-20-I-P FESTO
Description: FESTO - ADVC-25-20-I-P - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 20MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 20mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 25mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).