Produkte > FESTO > ADVC-32-20-I-P-A
ADVC-32-20-I-P-A
ADVC-32-20-I-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188207
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADVC-32-20-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 10BAR 20MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 20mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: ADVC
productTraceability: No
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADVC-32-20-I-P-A FESTO
Description: FESTO - ADVC-32-20-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 10BAR 20MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 20mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).