Produkte > FESTO > ADVC-40-20-I-P-A
ADVC-40-20-I-P-A
ADVC-40-20-I-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188235
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADVC-40-20-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 20MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 20mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 40mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: ADVC
productTraceability: No
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADVC-40-20-I-P-A FESTO
Description: FESTO - ADVC-40-20-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 20MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 20mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 40mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).