Produkte > FESTO > ADVC-40-25-I-P
ADVC-40-25-I-P
ADVC-40-25-I-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188241
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADVC-40-25-I-P - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 25MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 25mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 40mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADVC-40-25-I-P FESTO
Description: FESTO - ADVC-40-25-I-P - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 25MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 25mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 40mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).