Produkte > KYOCERA AVX > AEF0810221M016R
AEF0810221M016R
AEF0810221M016R KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16V 220uF 2000Hours ESR=360mOhms 20%
auf Bestellung 1939 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AEF0810221M016R KYOCERA AVX