Produkte > FESTO > AEVC-25-25-I-P
AEVC-25-25-I-P
AEVC-25-25-I-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188165
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - AEVC-25-25-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 25MM 10BAR 25MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 25mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 25mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Einfachwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: AEVC
productTraceability: No
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AEVC-25-25-I-P FESTO
Description: FESTO - AEVC-25-25-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 25MM 10BAR 25MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 25mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 25mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Einfachwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: AEVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).